Тёплый пол

Теплый пол от Devi - это одна из самых современных и универсальных систем обогрева напольных поверхностей.

Она основана на использовании нескольких важных физических принципов, которые обеспечивают высокую теплоотдачу и равномерное распределение тепла.

 

Компания Devi, с внушительным опытом в сфере, рада предложить вам свои уникальные системы кабельного электрообогрева для дома, известные как "теплые полы". Эти системы завоевывают популярность во всем мире и активно осваивают российский рынок благодаря своей практичности и функциональности.

Система "теплый пол" работает по принципу преобразования электрической энергии в тепловую. В основе системы находится электрический греющий кабель или мат, который нагревается при прохождении через него электрического тока, тем самым создавая высокую теплоотдачу на поверхность пола.

 

Благодаря тому, что греющий кабель прокладывается под всей поверхностью пола и нагревается равномерно, тепло распределяется по всей поверхности. Это позволяет избежать конвекции, которая часто сопровождается сквозняками и воздушными потоками. В результате создается здоровый микроклимат в помещении и отсутствует поднятие пыли, что особенно важно для аллергиков.

Одним из важных преимуществ "теплого пола" является его способность обеспечивать комфорт для ног, разогревая пол и напольное покрытие. При этом воздух прогревается только до уровня плеч, оставляя голову в комфортной прохладе. Такая температурная асимметрия благоприятно влияет на самочувствие человека и его работоспособность.

 

Система "теплый пол" от Devi является универсальной и может использоваться как дополнение к центральному отоплению в квартире, как дополнительная система обогрева в частном доме или как основная система обогрева всего дома или его отдельных зон. Кроме того, возможность регулировки мощности обогрева позволяет эффективно реагировать на изменение климатических условий и сэкономить электроэнергию.

Теплые полы Devi строятся по принципу "пирога" из нескольких слоев, каждый из которых выполняет свою задачу. Теплоизоляционный материал, уложенный на основание, помогает избежать потерь тепла. Электрические греющие кабели или нагревательные маты заливаются в бетонную стяжку или накрываются слоем плиточного клея или лака. Дополнительные элементы системы, такие как терморегуляторы и датчики температуры, обеспечивают контроль и регулировку климата в доме.

 

В системе "теплый пол" особенно важно иметь надежное заземление, безукоризненную экранирующую оболочку кабелей и качественную изоляцию всех соединений системы. Компания Devi гарантирует, что ваш дом будет оборудован надежной системой "теплого пола" в кратчайшие сроки. Мы предлагаем профессиональное проектирование системы, расчет мощности греющих кабелей, подбор фирменного оборудования, монтаж системы и обеспечение ее надежной защиты. Вы получите идеально теплый и здоровый дом по доступным ценам.

Если вы решили купить теплый пол, то мы готовы помочь вам сделать правильный выбор.

 

Просто свяжитесь с нами по телефону 

+ 7 908 26 72 362 

и мы обсудим детали.