Греющие кабели

Виды кабелей для обогрева труб

Обогрев систем отопления и водоснабжения в доме в период холодов имеет очень принципиальное значение для сохранения целостности коммуникационных систем и их нормальной эксплуатации. Даже

Кабельные системы Devi

Современная философия отопления в доме уже давно поставила под сомнение традиционные системы парового и центрального отопления, определяя их как малоэффективные. Холодные зимы в

Саморегулирующийся греющий кабель для обогрева труб

Самыми первыми приборами для отопления водопроводов, сливов и козырьков домов были обычные резистивные греющие кабели, которые нагревались лишь до определённой температуры.

Какой лучше купить греющий кабель для обогрева труб

Купить греющий кабель необходимо для обеспечения бесперебойной работы водопроводов и систем канализации в регионах с холодной и продолжительной зимой, в список которых входит и Пермский край.

Виды греющих кабелей

Цена греющего кабеля зависит от области его применения, исходя из которой, греющий кабель может иметь разные технические характеристики, соответствующие требованиям эксплуатации.

DEVI – сделано с душой

В начале 40-х годов прошлого века, а точнее, в 1942 году, в Копенгагене возникла компания DEVI. Первоначально фирма ориентировалась на производство промышленных нагревательных элементов. Однако уже в 60-е годы компания начала изготавливать электрические греющие кабели и примерно в то же время была апробирована установка тёплых полов DEVI.