Статьи

Виды кабелей для обогрева труб

Обогрев систем отопления и водоснабжения в доме в период холодов имеет очень принципиальное значение для сохранения целостности коммуникационных систем и их нормальной эксплуатации. Даже

Монтаж тёплого пола в короткие сроки

Монтаж тёплого электрического пола позволяет эффективно обогреть жилое или коммерческое помещение и создать в нём максимально комфортные условия.

Тёплые полы дома

ХХI век принес много «разочарований» в технологиях, которые мы раньше считали технически прорывными – и это вполне закономерно: многое из того, что считалось раньше шагом вперед, на

Теплый пол, "сухой" способ установки

Наверно у каждого были случаи когда ребенок бегал по квартире с лыжными палками, стучал молотком по полу. При применении системы обогрева пола без заземления при попадании воды на

Кабельные системы Devi

Современная философия отопления в доме уже давно поставила под сомнение традиционные системы парового и центрального отопления, определяя их как малоэффективные. Холодные зимы в

Теплый пол полезен для здоровья

В этой статье мы поговорим о теплых полах и их влиянии на здоровье человека. Расскажем о преимуществах теплого пола, устранив, таким образом, сомнения по поводу целесообразности использования пока

Саморегулирующийся греющий кабель для обогрева труб

Самыми первыми приборами для отопления водопроводов, сливов и козырьков домов были обычные резистивные греющие кабели, которые нагревались лишь до определённой температуры.

Монтаж тёплого пола: как рассчитать количество материала

Самостоятельный монтаж тёплого пола – это вовсе не проблема и, если иметь базовые знания в ремонте квартир, можно самостоятельно обустроить одну или две комнаты в течение всего пары дней. Намного сложнее может показаться этап, когда нужно составить расчёт тёплого пола

Какой лучше купить греющий кабель для обогрева труб

Купить греющий кабель необходимо для обеспечения бесперебойной работы водопроводов и систем канализации в регионах с холодной и продолжительной зимой, в список которых входит и Пермский край.

Виды греющих кабелей

Цена греющего кабеля зависит от области его применения, исходя из которой, греющий кабель может иметь разные технические характеристики, соответствующие требованиям эксплуатации.

Купить тёплый пол в Перми по умеренной цене

Теплый пол – это совершенная отопительная система, возникшая ещё несколько тысяч лет назад на территории Римской Империи. Купить тёплый пол для своего жилища – значит, получить комфорт и уют во всем доме.

Монтаж электрического тёплого пола своими руками

Прежде чем приступать к установке электрического тёплого пола, следует знать и соблюдать следующие правила...

Электрический тёплый пол Devi

Традиционные системы отопления наших домов и офисов уже давно морально устарели и не соответствуют современному представлению о качественном обогреве жилища

Тёплый пол на балконе

Как увеличить жилую площадь квартиры в многоэтажном доме? Сделать это совсем несложно в том случае, если имеется балкон.

Электрический тёплый пол в бане

Полы с подогревом издавна использовались в турецких банях. Стены и пол в хаммамах облицованы камнем, плиткой и часто украшены изысканными мозаиками

Тёплый пол Devi

Кабельные системы обогрева заслуженно завоевали репутацию современного, полезного для здоровья способа отопления жилых помещений. 

Привлекательность тёплых полов Devi для бытового отопления

Почему из всех вариантов современных отопительных систем мы выбираем именно Devi? Почему мы рекомендуем обязательно купить тёплый пол Devi тем, у кого в доме есть маленькие дети, пожилые люди или люди, страдающие астмой и аллергиями?

Преимущества электрического тёплого пола Devi

Компания «Теплодом» - один из ведущих поставщиков европейских систем отопительного оборудования, представляет вашему вниманию системы электрического теплого пола от мирового лидера в производстве бытовых и промышленных систем отопления — датского концерна Devi.

Электрический тёплый пол под плитку

Электрических тёплый пол позволит воплотить желания в реальность. Установив тёплый пол под плитку в ванной комнате, санузле и на кухне, Вы обретёте комфорт и пользу для здоровья.

DEVI – сделано с душой

В начале 40-х годов прошлого века, а точнее, в 1942 году, в Копенгагене возникла компания DEVI. Первоначально фирма ориентировалась на производство промышленных нагревательных элементов. Однако уже в 60-е годы компания начала изготавливать электрические греющие кабели и примерно в то же время была апробирована установка тёплых полов DEVI.

Тёплый пол с электроподогревом

Мы ждём от зимы чуда, праздника, веселья. Снег ассоциируется с детством и счастьем. Как приятно с морозца прийти домой в тепло!

Простой способ держать ноги в тепле - полы с подогревом

Обогреваемые полы изобретены довольно давно. Теплые полы древности представляли собой систему каналов в полу, по которым поднимался теплый воздух от печи, расположенной этажом ниже. 

Достоинства технологии «тёплый пол»

Как известно свои первые шаги Ваша кроха делает по полу, и поэтому каждый родитель стремится, чтобы полы в доме всегда были чистыми и тёплыми.

Виды и возможности тёплых полов Devi

Общие преимущества датских теплых полов Devi, которые предлагает своим клиентам приобрести компания «Теплодом», известны.

Где купить качественный электрический тёплый пол?

Приятно, когда под босыми ногами не холодная поверхность, а согретый специальной системой пол? Конечно, приятно. Только возникает вполне справедливый вопрос – где купить теплый электрический пол, чтобы потом не было «мучительно больно», как говорил классик, за потерянное время и потраченные деньги?

Монтаж тёплого пола. Первые шаги

Если Вы уже сделали свой выбор и остановились на электрическом варианте тёплого пола, то на следующем этапе необходимо выяснить, какую площадь необходимо обогревать.

Тёплый пол

Компания Devi, с внушительным опытом в сфере, рада предложить вам свои уникальные системы кабельного электрообогрева для дома, известные как "теплые полы". Эти системы завоевывают популярность во всем мире и активно осваивают российский рынок благодаря своей практичности и функциональности.